Александер Шевцов

ВТБ 24 отказал в ипотеке, вопрос о повторной подаче документов!

Позвонили с отказом в ипотеке, сказали что повторную заявку можно подать ч/з 2 месяца. Сейчас разобрались почему и устранили причину, но 2-х месяцев еще не прошло. Вопрос ограничение 2 мес. действует на определенное отделение банка (т. е. можно поехать в другой филиал и подать документы раньше) или в принципе по банку?

Сергей Федоров

Могу помочь напишите свое имя фамилию и номер телефона по которому с вами свяжутся сотрудники банка для подтверждения заявки. я подам заявку на кредитку, после ее получения кредит ваш