Дмитрий Орлов

расстанемся мы когда -нибудь,или так и будем кровь пить друг другу-ирина 1977 2марта и александр 1984 29 августа

Анастасия

Как минимум год выеще попьете кровь у друг друга.В течении трех лет вы растанитесь по вине Александра.В вашей жизни наступит светлая полоса,новый мужчина,возможно даже прибавление в семействе