Виктор

расстались, или дальше будем кровь пить друг другу-ирина 1977 2 марта, александр 1984 29 августа, погадайте, пожалуйста

Валя

Идеальная)))) ) связь, которая очень благоприятна для секса, занятий спортом или совместной работы, но если будете вдвоем сидеть дома без дела, то скоро погрязнете в конфликтах и ссорах. Главное - найти позитивный выход для мощной энергии, которую вы пробуждаете друг в друге)) ) Короче: пейте кровь друг другу и дальше)) )