Денис Павлов

Хочу купить щеночка маленькой породы в пределах 3000 тысяч

Екатерина Трубицына

За 100$ можно купить любую "породу" на рынке.
Поищите лучше бесплано на местных "потеряшках" или на сайте "в добрые руки"

Ро
Роман

За 3000 $ купите обалденного щеночка! А вот если речь о рубликах, то.... извиняйте.... нема таких.

Игорь Иванов

ну почему, за эти деньги можно купить метиса, только до момента пока он вырастит, вы будете думать, что щенок породистый...

Надежда Дронова

Единственное, что есть за эти деньги - это дворняжки с авито, которых продают как породистых щенков.

Tima Edelmann

Нет таких цен вовсе. Или вам предложат бракованного щенка - неправильный окрас или еще что. Проще подобрать дворняжку, которая вас обожать будет

Екатерина Черепашкина

Котенка возьми лучше

Михаил Галебцев

Лучше котёнка!

Вероника Крэш

а содержать потом на что собираетесь этого щеночка в течении 15-ти лет? вам одни прививки, корм и амуниция в первый же месяц дороже обойдутся

Le
Lena

Если вам нужен просто домашний питомец, собака-компаньон, и за такую цену-обратите внимание на метисов. Сейчас в газетах часто предлагают метисов. Например метис той-пудель+йорк или йорк+китайская хохлатая. Я таких видела, вполне симпатичные псинки. . Только не берите метисов гладкая порода+длинношерстная. Я видела метиса йорк+той-терьер-жуть! .
Но тут уж как повезёт.

Олеся Ильина

ягтерьеры столько стоят! расмотрите предложение! http://www.dogster.ru/upl/mydog_image/29/29741_750x650.JPG

Сергей Васильев

Можно купить псевдо тоя