Виктор Ильин

Молодожены подскажите у кого свадьба уже прошла!!!

хотим заказать фотографа на свадьбу с утра и до 20 вечера т. е. только 2 часа ресторана Важны ли фото в ресторане? Или свдебной фотосъемки достаточно?

Александр Абросимов

Конечно нужны! Это память!!!

Марина Захарова

вы спрашиваете у нас какие фотографии вам захотеть ???

Александр Харитонов

А как же! Посмотреть потом кто из гостей уснул в салате, или драку запечатлеть

Александр Сергеевич

молодожон с семилетним стажем.. . мы фотографа заказали в ЗАГс -прогулка-ресторан.... прикольный попался.. . был "вместо тамады" до ресторана.. . а одевашки и выкуп и так снимали все кому не лень было фотик принести на свадьбу))))

Анна Аверина

А скрипач не нужен???

Djonik

в ресторане у вас уже неликвидные фотки будут. друзья щелкнут на память)

Ли
Лилия

Двух часов достаточно! Пусть сфотает тортик, красиво украшенный зал, гостей, некоторые фрагменты конкурсов, танец молодоженов!

Анастасия Азарова

Нужен в ресторане . Сами подумайте будут у вас фото только с прогулки возле ЗГСА на аллее и тому подобное. Фото с ресторана на много интереснее и веселей нежели во время гуляния. Гости конкурсы со всякими смешными последствиями. Мы когда с мужем смотрим наши фотографии свадебные больше воспоминаний и улыбок именно на фото с ресторана.

Liuda Kirkova

ни к чему. фотограф делает, в основном, постановочные фото. и то, что заинтересует вас, не вызовет интереса у него. пусть проф фотограф сделает вам свадебную сессию, остальное пусть снимают ваши друзья. кстати, сколько смотрела свадебных фотографий, живые фотки гораздо красивее и лучше, чем профессиональные.

Иришка Ахмадулина

Важны конечно!!! в ресторанах будет самое веселое как правило, и самые милые фотки!

Николай Кротков

Будете выбирать фотографа почитайте эту статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скажу что он нужен до первого танца. Потом ваши гости и так фотоотчет сделают.