Ольга Логодо

И вот вы в раю на бесконечность где все как вы хахотите на долго вас хватит и через сколько испаритесь в облако?

Татьяна Рульнова

Раз естественные инстинкты человека вводят его во грех, все люди есть грешники; а грешники попадают в ад. Если все мы попадем в ад, то встретим там своих друзей. Рай же должен быть населен весьма странными существами, коли все, для чего они вели праведную жизнь на земле. - это попасть в место, где они целую вечность могли бы бренчать на арфах.

Антон Шандор ЛаВей. "Сатанинская библия. "

Нуралы

Кто-нибудь, переведите этот вопрос на русский язык со знаками препинания и правильными склонениями...

Варвара Серикова

эээ.... Акваланг !

Айгуль Куангалиева

Да меня от одного вида этого болота, существуй бы оно, стошнило)