Ирина Панкова

На долго ли ее хватит или надо было разводиться?

Хотел уйти от жены так как жизнь была не выносимой но когда дело дошло до развода и жена узнала что у меня еще и девушка появилась.... спохватилась, мы поговорили, сейчас она вроде старается даже готовит и прибирает, дома больше не кричит чтоб собирал вещи и валил, на тусовки не ходит или со мной все. Девушку я оставил, прошел месяц вот думаю на долго ли такие изменения??

Ахад Ибрагимов

Нет, ненадолго, уж поверьте.

Юлия Шукшина(Продан)

На накуя девушку заводил, не разобравшись с женой окончательно? В штанах что ли припекло? Разбираться надо до конца с жёнами и мужьями, а потом баб-мужиков новых заводить. Если больше третьих лишних заводить не будешь, да и она себе хахаля не найдёт, если стычек не будет, то надолго.

НЕ
Надежда Ермилова

Если разговаривать больше не будете, то до накопления порции непонимания...

Заля Казиева

мне кажется до поры до времени. Пока в следующий раз опять петух за я. ца не клюнит ее

Дмитрий Бурабаев

это от ВАС все зависит, семейная жизнь - это работа, не из легких, трудная, но выполнять ее обязаны оба - в одной связке вы с женою, вот и трудитесь вдвоем на благо семьи, и что бы не тянуло вас на сторону

Антоха

это от вас обоих зависит, она старается а вы по прежнему на старте на выход, в ваших проблемах виновата не жена а вы ОБА!