Alima Bakirova

А как показать человеку с манией величая, что он не пуп земли?? ? Разговоры не помогают...

Елена Коцеруба

По морде чайником...

Мария Вершинина

Равнодушие помогает.

Гульнара Соколова

используйте этого пупа для своих целей - им легко управлять, потому что он глуп как пуп

Султанай

Есть только один способ-ИГНОРИРОВАНИЕ!!

Елена Гурщенко

Не надо общаться с таким человеком, все просто!!!

Ксюша Суперская

Открывать глаза таким людям, как-то по-дилетантски глупо)

Юрий Бухонин

А что, ты пуп земли? Научись писать без ашипак)))

Евгений

Ходить мимо него с гордо поднятой головой)

Лена

равнодушной будь к нему

Светлана Петренко

дай ему задание, которое он не сможет выполнить... а потом так ненавязчиво опусти)))

Юлия Лаврентьева

Зачем... это его жизнь и его право, жить так как он хочет и видеть мир по своему.. . Жизнь сложная штука, заставит еще приземлиться.. поэтому не тратьте нервы.. всему свое время....