Александра Багишева

Тетьки, а вы осознаёте, что вы прекрасны и достойны кисти Лёни-да-Винчи?))

Пилять. Какой то вопрос тупой и на меня не похоже))))

Сергей

опа! то проститутками и шлюхами называл! тебе ночью дала одна что ли?

Виталий Евстигнеев

Неа... брови у меня пока есть)))

Веталий

нет, я плохо получаюсь на портрЭтах))

Игорь Воронцов

Конечно. Лучше уж кистью и на холсте., чем мелом и на полу..))))))

Сергей Дорофеев

со времён Лёни да Винчи прошло немало лет... и понятия о красоте женской сильно поменялись, хотя здесь, видимо, и такие есть, кто достоин)))

Екатерина

Отличный Вопрос!)) ) действительно Достойны самой лучшей Кисти и даже скульптора Микеланджело!)))