Алексей Обутов

а мне интересно -а почему ТЕТЬКИ на диету всегда с понедельника садятся ???

Лена Потапова

потому что за выходные обжираются))))

Анна Овсянникова

в воскресенье шоколаду обожрались)))))

Анна Трофимова

Чтобы в выхи опять пожрать, наверное

Ольга Хан

Ну не со вторника же

Ириша Суровцева

Самый удобный день ) Всегда можно тут же соскочить с диеты, мотивируя тем, что понедельник ) День тяжелый)

Оле Лукое

На выходных жрут не в себя, а с понедельника типо начнут худеть

Татьяна Шиманская

не знаю, я против любых диет, тем более, когда на них садятся без наблюдения врача. Спорт, спорт и еще раз спорт!!!

Жа
Жаннета

потому что тётьки.