Андрей

А вы сериалы или фильмы смотрите по телеку или в интеренете? я тока в интеренте

Сергей Кондратьев

по телику в инете LG смарт

Ольга Федосеева

из интернета скачиваю на флешку и смотрю в телевизоре лежа на кровати!

Ольга :)

Нужно быть бараном, чтобы отказываться от комфортного просмотра по телевизору .

Farid Kurbanov

по телеку одно гавно, я только в инете смотрю фильмы

Eкатерина Усанкова

Ны дык плять когда с работы уставший прихожу, мне проще вольнутся на диван с пультом, нежели сидеть на стуле за компом.

Елена Брагина

Качаю, можно сказать что по интернету

Лилия Багаутдинова

я вот эпопею "спартака" посмотрел ну там боги арены, кровь и песок, месть и война проклятых я скажу тебе честно ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!

Марина Абакумова

А я по телеку в интернете ))))

Сергей Герасимов

Конечно же на тв с флешки. Намного удобнее

1973-vadim-1

только в инете

Светлана Прохорова

Надоело, не смотрю. Очень много качественных отличных с прекрасной задумкой фильмов 80–90–х годов, каторые оказались недооцененными.. .
Хотя не, смотрю, гриффинов, отличный мульт с жеским хлеским юмором, иногда доводит до слез)