Маруся Схиртладзе

Поставили новую мать, после этого компьютер не входит в систему, требует активации Windows, но Интернет не видит! как быть?

Ольга Муравьева

если windows лицензионная - просто позвоните 8-800-200-80-01 и там вам всё расскажут и помогут! 🙂

Валера

Переустанавливать операционную систему.

Св
Светлана

Дрова нужно доставить на мамку.. . а так же сетевую карту.

Елена Тюлина

Быть надо так - снести систему и установить всё заново (если материнка отличается от ранее установленной) . Можно, конечно и без этого обойтись, но времени и нервов будет потрачено намного больше.

Василий Иванов

Операционка ставится на конкретное железо - только переустановка. Вставляй старую мать для сохранения того что надо. Потом по новой - установка

Елена Попова

Естественно Виндовс не будет работать с новой материнкой - это противоречит лицензионному соглашению - 1 виндовс на 1 компьютер

Юлиньк@ Лиханова

Лучше тебе Винду переустановить