Александра Павлова

Роутер задерживает скорость.

Dap-1360 начал задерживать скорость, если сделать reset некоторое время работает хорошо, если подключить на прямую такого нет всё тип-топ, потом врубаю роутер часок другой скорость не меняется, или можеи даже на следующий день скорость с 5Мбит/сек падает до 0.81Мбит/сек

Вячеслав Фомин

Значит внутри что-то глючит.. . либо ремонт, либо в магазин за новым...