Ленка

Кто сталкивалс с боровой маткой? Действительно она лечит женские болячки?

Жадоба Star

Да, лечит "женские болячки".

Андрей

Эта трава применяется не для лечения, а для профилактики женских заболеваний, как витамины.

Илья Ларькин

Давать меньше кому надо...

Валентина Калайгерда

Ага вот так всякие "умники" пьют, мажутся и тд. травками запускают болезни а потом получают хронические заболевания с серьезными осложнениями!

Евгений Б

от поликистоза яичников пила травку, нифига не помогло. лечилась у врачей, пила гормоны. один хер не могу забеременеть. хочу попробовать красную щетку +боровая матка