Мария Козлова

как ухаживать за кожей на лице в 22 года, какими кремами пользоваться, и нужно ли? маски, там какие умывалки, вообще как ?

Сергей Бурмистров

Базовая линейка- демакияжное средство, умывалка, тоник, крем увлажняющий и питательный, кремик для области глаз.
Масок у меня 2- очищающая и питательная.
А чтобы советовать конкретные средства, укажите тип кожи. Все подбирается исходя из него.

Yy
Yyyyyy

в соотв. с типом кожи.