Arsen Gevorgyan

Есть ли законы либо правовые акты регламентирующие замену пожарных извещателей в период какого либо времени

Венера Арзыкулова

Руслан, конкретных нормативов для всех типов пожарных извещателей не существует, руководствоваться стоит лишь документацией на сами извещатели и срок службы, указанный производителем.
С радостью поможем разобраться в особенностях эксплуатации любых систем противопожарной защиты - garantpb.ru

С уважением, Гончаров Антон
"Гарант Пожарной Безопасности"