Екатерина Акимушкина

Подскажите как признаться девушки в любви?

Мне 15,ей тоже) но мне как то робко, видеться приходиться не часто, но меня к ней очень тянет)

Светлана Гунбина

смс кой

Как я хочу…. ТЕБЯ ОБНЯТЬ…

В ТВОИХ ГЛАЗАХ- УВИДЕТЬ РАДОСТЬ !!!

ХОЧУ ТЕБЯ РАСЦЕЛОВАТЬ…. .

Мне больше….. НИЧЕГО НЕ НАДО !!!

Алексей Емельянов

подойди и скажи.
наплюй на реакцию и мнения своих друзей. пора взрослеть

Константин Чернышев

я от тебя тащщусь. Давай мутить)))

Ле
Лейсан

если глядя в глаза робеешь, можно написать.. . вариантов на самом деле куча.. . вопрос в том как тебе преодолеть самого себя!... просто собрать волю в кулак.. . если она есть конечно

Стас Климов

просто подари ей маленький совсем букетик цветов и желательно полевых и совсем маленькую открыточку в виде сердечка !!!все это скажет само за себя! никогда не дари большие букеты это все говорит о том что ты к ней относишся как и все мол на тебе только не говори что не подарил! старайся всегда ее удивлять! будь нежный и заботливый всегда этого не хватает и она будет рядом с тобой самой счастливой