Надежда Морозова

Срочно. Помогите пожалуйста. Решить надо с правильным оформлением .На какую высоту сможет подняться по канату спортсмен м

Помогите пожалуйста. Решить надо с правильным оформлением .На какую высоту сможет подняться по канату спортсмен массой 60 кг за 2сек, если он развивает мощность 0,9 кВт?

Ел
Елена

На полтора метра, деточка. Все "оформление" подобных задач делается в уме. примерно за секунду.