Дулат

Политика хлебное местечко?

Сергей

Да очень жирное и похабное и главное всё за народный счёт жрут!! !

На
Настя

Хлебное, но если с детства не научился врать и воровать-не суйся.

Артур

Хлебное то, что твое. Если неспособен к политике, то она тебе погибельное место.

Ир
Ира

Скорее закромное место....))))))))))))))))))))))))))))))))) . Элеваторное..

Merei

недаром коля валуев подался в политики)

Ульяна

Инвестиции в Политику (выборы) в случае победы окупаются 1 к 50 в среднем... Самый "рентабельный" бизнес в РФ сегодня...