Андрей Иванов

Список Магницкого - холодная война версия 2.0, что дальше, железный занавес ??

Eric Crause

если бы чиновники нищей Нигерии,
хранили миллионы долларов на счетах подчиненного вам банка, вы бы просили этих чиновников расходовать больше на народ Нигерии, угрожая санкциями?

да, вам в общем-то плевать на народ Нигерии, но все же?

Нина

милый вася ну нельзя там в лифте ссать, правила такие, конечно это тупые правила ))) и судьи которые не судят а выносят приговор по звонку тоже не нужны, и прочие ...ворюги и корупционеры не нада..