Александр Давыдов

Товарищи! Рабочий класс восстал на борьбу. Бастует пол-Москвы. Скоро может быть забастует вся Россия.Идите на улицы,

На
Наталья

Это ещё в 1905 году была первая попытка расшатать Державу...

Деня

Ба-а-а! Да в России пока гром не грянет - мужик не перекрестится .Да и не очень их видно, бастующих-то !

Ma
Mariya

а сполитикой я не знаком-жизнь я прожил почти"дураком"-смысл,

Анютка

Я свой лимит на революции исчерпал.... дайте старику отдохнуть.

Ru
Ruslan

это говорил товарищ Ульянов в 1917или в 1905 результатом этой свободы явился Беломорканал, магнитка, гулаги

Ан
Анна

кто сказал что пол москвы бастует!!!! ништяк было бы!!!!

Евгений

А сам-то у компьютера митингуешь, провокатор!

Юр
Юрий

Лучше на природу с друзьями выбраться, пивка попить, сардельки на костре пожарить, вот это я понимаю...

Ре
Регина

Не пора ли начать закусывать? Все-таки понедельник уже...

Сергей

лично у меня наконец-то выходной и я никуда не пойду

Арина

Что, неужели деньги НКО перевели? Ну-ну.. . В 1905 деньги шли из Англии и Франции, перед 17-м, из Германии. Чем это для страны кончилось - помним. Работать бы лучше шел, люмпен.