Екатерина Сергеевна

Я не пойму, кто у нас в россии первая леди ?! Какбаева, или может Медведев О_о ?? )))

Се
Серёжа

Для АПРИОРИНЕ (извините за высоту отдельных букв) . Так, если только там "ЛЕДЯМИ", то у нас ???ми? Причем в неограниченном?

Вл
Владимир

Они оба, ну очень нежные

Илюшка

Зря вы так ерничаете. Все они живые люди. И не виноваты, что кое -кто завидует им. Хотя, я сочувствую- каково им крест нести свой???

Ма
Мария

хахахаха
да кабашка та старая уже

Mihal

злой вы Борщ Фиделич

Анжелика

Она у нас девица-в темнице-вроде есть... а вроде и нету ее

Саша

Людмила Путина. Она жива и здорова.

Кравченко

"Ледями" могут быть только в Англии, в России "матрёшки", при чём количество неограниченное...