Merei

кто станет первой леди России?

Наталья Александрова

Этого ни кто не может узнать, все знаем, , что президент непредсказуем.

Анна Берне

Новодворская!! ! Его Вся партия и фракция ЕДРОССОВ любят!! !

Её все политики в Единной России любят и каждый мечтает о такой красавице, особенно Жирик без ума от неё!!!

Ирина Бусова

У Сталина считай её тоже не было... да и на фига она нужна - только отвлекать будет от государственных дел!))

Николай Кротков

медведев наверное

An
Andрей

Дворкович

Катерина Филимонова

"Если Прохоров успеет жениться до Нового года на Собчак, она станет первой"...

Алексей Свет-Ясный

Мне вот до лампочки, кто и что. Хоть даже Зюганов будет первым леди, не обижусь.

Раиса

алина

Максим Солонин

в данном случае - никто

Александра Большакова

Леди - англицизм, лишнее слово и без того богатом русском языке