Мария Сарапкина

Кто же будет первой леди России? Путин развелся и кто же теперь будет нашей мамой ?

Марина Удовенко

мне своей мамы хватает....

Екатерина Рукавичникова

чё ты, как баба, сплетни разносишь? да пусть хоть дрочит, тебе какое дело?

Диман Ага Щас

Медведев?

Дмитрий

Мне хватает одного папы.

Михаил

не стоит вмешиваться в семейные дела людей. . Владимир Владимирович ведь в ваши семейные дела не вмешивается...?

Наталья Бакалова

Какая нафиг разница?? ? Лучше о своей семье думайте.

Фёдор Волков

Богородица ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ПЕРВОЙ ЛЕДИ и НАШЕЙ МАМОЙ ( заступницей, защитницей, покровительницей) всей РОССИИ.
Удачи!