Артур

Если Путина развелся, теперь за ним последуют все наши мужчины?

Никита Иванов

нуу всю страну взволновало))))) )
поглядим))))) )
как будут счастливы в первую очередь чьи то любовницы- глава государства пример подал и развеял миф фразы "мужик никогда не разведется"))))

Татьяна Ермоленко

у меня был вопрос на эту тему такого плана: Если даже с президентом разводятся, какого черта мы терпим каких - то мудил?

Юлия Масленкова

Нет за ним последуют все наши женщины, мужик то теперь свободен

Елена Поселягина

только партийные..)))..

Ан
Антон

кому было не в терпежь, так те давно это сделали

Евгений Ефремов

Мужчины и без этого разводились, потому, что жёны их оставляли, а не они жён

Мария Шабанова

теперь как бы моя к нему не убежала: Сидеть, к ноге ! )))

Ирина Поддорогина

Это Знак того, что Можно! Зачем истязать себя Обязаловкой? ВВП еще может разрушить стереотип - Моногамию. Тогда вам придется служить мужчине! Помогать ему, чтобы старость наедине с вибратором не встретить.

Екатерина Королева

Да как бы не так! Мы все назло ему наоборот будем семьи беречь!

Светлана Хорошильцева

правильно и сделал. щас женится на кабаевой, а старую развалюху на помойку)))

Анна Кириенко

Это её инициатива. По-началу он был против. Внимательно слушать нужно.