Сергей Белый

Вы находите первую леди США - афроамериканку схожей с Жаклин Кеннеди и принцессой Дианой?

при всей антипатии к ее мужику нельзя не признать, что для пятидесятилетней женщины она, действительно, потрясающая http://tass.ru/obschestvo/892701

полистайте ее фотки

К_
Ксю _

как меня бесит американская показуха. а так она похожа на маму мартышку из советского мультика вполне симпатичная

Па
Павел

Я столько не выпью...

Людмила Савченко

Разве что с "братьями" Уильямс.

Та
Татьяна

По внешнему виду она привлекательна, а что у неё внутри - чужая душа - потёмки.

Владимир Додонов

Еще негроидов я не рассматривал )

Dan1 Ar

Какая антипатия к Обаме?? ? Скажите спасибо, что он пока президент, а то на следующих выборах уже известен победитель и им станет железная леди Хиллари Клинтон, которая в тысячи раз жёстче Обамы

Ла
Лада

конечно, схожести столько, сколько у Обамы с миротворцем!

Максим Медведев

Она не в моём вкусе и муженёк тоже.

Dinara Mirzoeva

По хромосомному набору - ДА. Бабы.
Но вообще то вы плохо понимаете в работе имиджмейкеров, массажистов, косметологов и прочих. Из коровы первую леди слепят. Посмотрите на фотки фюрера, Пиночета.... Да просто лапочки! ! !Спортивные, детишек тискают, умные аж жуть.... А на деле - обычное быдло, только в профиль. Пожрать побольше, не работать, прикрывать свои жизни чужими, подольше прожить....

Егор Слонов

Не находю. Негра она...

Евгений Грачев

нет, она на них не похожа