Сергей

Что станет с Россией когда перекроют вход гастарбайтерам?

Наталия Мартынова

Их заменят свои из провинции России, в деревнях до сих пор не получают зарплату, так что поедут те кто еще молодые.

Кристина Берзина

У русских работа появится.

Юрий М

Ой! И как же мы раньше жили без этих " благодетелей " :-))

Татьяна Пивоварова

Они вымрут, а мы счастливо заживем!

Настёнка Милая

наконец займут своих безработных\ вон их в чечне официально больше половины населения безработные, пусть они работают

Николай Пилюгин

Китайцы и турки станут россиянами.

Александра Кузнецова

Ничего хорошего не будет. Русские люди за эти деньги помойки убирать не будут.

Ирина Карпова

Будут налаживать экономику и производство для своих граждан .

Мария Кравец

Ничего особенного.

Екатерина

Кто из присутствующих работает трактористом, токарем или дорожным рабочим? Кто из присутствующих хочет, что бы их чадо было дворником или дояркой? В деревнях на фермах узбеки работают! Потому что молодежь свалили в город. Ещё немного и кирдык на всегда сельскому хозяйству России.... Промышленности также нужны рабочие руки. В Чечне народ не сильно в центральные регионы рвется, была бы работа на месте, вообще бы кроме студентов тут никого не увидели.. . Так что самим надо работать, таджики тоже скоро кончатся и за копейки работать не будут.

Анастасия Сидельская

да они, по-моему, уже всю Россию захватили

Екатерина Афанасьева

Ничего им не перекроют. большим кошелькам это не выгодно.

Анна Кузина

Появится безвизовый въезд в ЕС.

Наталья Василенко

Определенно, Россия много потеряет.

Сергей

А кто работать будет

Мила Попова

Погонят на работу аборигенов.

Сергей Ганоль

Вони меньше, небо чище, воздух прозрачней !!!