Алексей Брусов

для чего нужны митинги (теоретически) ? можно ли с помощью них чего нибудь добиться или нужно сразу брать кирпичи?

Степан Палик

а поговорить?

Саламат Осмонбаев

Да, станете мученицей. Год назад одна пенсионерка решила поразвлечься, прославилась...

Df
Dfbnmmmm

митинги ничего не решают, кирпич надежнее.

Алексей Логинов

для того чтобы обозначить проблему всё начинается с митингов

Иришка Голованова

здравствуйте, мадам Новодворская

Кэ
Кэти

зависит от места приложения кирпича. . если выбрано верное место и время, то будет эффект будет. . теоретически. . в этой связи вспоминается реплика О. Бендера "в детстве таких как вы я убивал из рогатки! "

Людмила Климанова

Вообще-то, психически здоровые люди (во всём остальном мире! ) политикой не интересуются. Это коммуняки за те годы, что были у власти, многим мозги сасрали..!

Ко
Константин

Идиоты никогда ничего не добивались и не добьются ни митингами на кирпичами. Что бы чего то добиться головой работать надо уметь.

Dfsf Dfsfsd

Правильно! Бери кирпич, бери мастерок и на стройку! Приноси пользу стране, хватит бездельничать.

Анна Ковалькова

Нет, практически ничего не решают. В толпе любой академик становится стадом. Митинги могут быть эффективны только в ключевые моменты: например, если власть пытается опять поднять тему закрытия Мавзолея Ленина, или ставит памятники Колчаку и Столыпину, и так далее-вот здесь нужны протестные митинги. В основном же массовость это устаревшее дело, всё очень поменялось сейчас. Если в начале 20 века массовые митинги проводили левые партии, то сегодня-фашисты всякие в основном. Что нужно делать: нужно учиться и входить во власть. Кирпичи? Это тоже ничего не даст. Народ деградировал, в том числе рабочие, они скорее поддержат фашистов, поддержат "православие или смерть бей пидорасов за традиционные ценности защитим детей от извращенцев" ну и далее по тексту "милые сердцу" ценности, вы знаете, если всё пустить на самотек. Так и в Германии двадцатых было. А нам нужно пробивать информационное поле, активнее работать в СМИ, нужно входить во власть. Я прекрасно знаю, что нет ничего невозможного. Пока что-повторяю-пока-взгляды, конечно, могут послужить препятствием, но не непреодолимым. Власть состоит из людей, она не монолит. надо искать адекватных и строить с ними диалог. В любом учреждении можно вести работу. Я человек с радикально левыми взглядами, но я наладил некоторое взаимодействие с рядом государственных структур, и надеюсь дальше развивать эту цепочку и проводить решения. А под лежачий камень вода не течет.

Анастасия Соколова

В Европе добиваются.