Маргорита Вайнер

Cколько нужно брать денег в Москву на 10 дней чтобы хорошо отдахнуть и ни в чем себе не отказывать?

Владимир

Да какой тут отдых, ее мое? ноги оттопчешь до крови

Елена

Хорошо отдохнуть:
номер в Мариотте на Тверской 15,000 за ночь = 150,000
бизнес-ланч в хорошем ресторане 800 руб = 8000
ужин в хорошем ресторане 2000 руб = 20000
Билет в Большой = 5000 руб
Билет в кино + попкорн + напитки = 1000 руб
Ну и на мелкие расходы, такси, билеты в музеи около 2 тыс в день = 20000
Итого около 200,000 рублей.
Это если действительно "хорошо отдохнуть и ни в чем себе не отказывать".
А если как скромный турист -- в гостинице на окраине, с проездным на метро и с обедом из доширака, то в 40 тыс. можно вполне уложиться

Гриша

Как можно больше, помни золотое правило "Москва - любит деньги".

Олег

Москва, как и любой другой город мира - разная. Есть пельменные с обедом по 200-300 рублей, а есть Балчуг с ценами - молчу)) )
Такси от 300 до 1000 в среднем, отели на краю города 2500-4000 номер в сутки, в центре - сколько хватит фантазии, но не в рублях )))

На
Наталья

В два-три раза больше чем зарубеж+на взятки.

Ya
Yaroslava

Смотря какие у тебя потребности. У одних-ежевечерне театр-это 1500 умножь на 10,у других-рестораны-это все умножь на 10...

Марат

тысяч 100-150 хватит

Алиса

Москва- дорогой город, если, конечно, хочешь там пожить, не экономя.

Ел
Елена

Полмиллиона минимум. Это если на одного.

Та
Татьяна

10,000,000 $ - арендуете Кремль на время отдыха (=