Armen Zurnachyan

Вот смотрю на него и ничего не испытываю, не любви. не ненависти, ни желания, по-фиг, а он. напротив, влюблен. Вот почему такая

несправедливость? Я тоже хотела бы влюбиться в него, а не могу. Но не нравится он мне совсем.

Марина

Просто не ваш человек..

Виктория Кулакова

Унесенные ветром посмотри.

Похожая ситуация.)

Юлия Корниенко

Не влюбиться в того, в кого нужно, но ценить... вы уже это делаете.

Игорь Арсенин

Сердцу не прикажешь.. . к сожалению ((

Умар Мулла Киличов

ну и не трать на него время- жизнь одна, расходуй её на свои желания, а не на чужие