Мария Мартиросян

Скажите почему у нас дуг другу такое отношение? От ненависти до любви?

Она уехала жить в Питер .НО приехала в мой город в гости .И вот ...
Но нам больно друг с другом общаться, То мы любим друг друга, то ненавидим
почему нам больно друг с другом общаться? С одной стороны обижаем друг друга? делаем больно и ненавидим? Но в тоже время любим? Это такая дурацкая любовь? Что это? Но с другой стороны мы не можем порвать нам больно порвать ...Слезы
что это? У нас какое-то сексуальное желание друг к другу? страсть? что это?

Зи
Зинфира

У вас просто несовместимость характеров !

Анна Кулагина

Любите, но вам мешают быть вместе