Aisha Ahmed

заколебал этот мегафон со своими подписками,-под писка не работает,а деньги уходят!как мне от них избавиться?

Настёна Пасхина

С Мегафоном у меня то же самое и на телефоне жены. Я позвонил на прошлой неделе операторам и накричал, что за дела такие. ведь не заказывал я подписки, а деньги сняли и потребовал возврата денег. Вернули деньги на оба телефона через несколько дней. и отменили подписки.

опасайтесь несанкционированных СМС с номера 5598 с настройками ММС и прочего. Лучше удалите, не открывая, СМС -сообщения.

Mirzokarim Ramazoniev

К оператору, пусть снимут подписки.

Алкоголик Из Москвы

обратись в их салон - там поймешь

Ал
Александр

на мтс у меня такая же шляпа бывала, так я сам заходил в инэт дабы найти "отписку" от этих функций, это вполне нормальное явление...

Екатерина Рублёва

симкарту новую купи и больше не подписывайся на разную хрень а ту симкарту заблокируй

Сергей Коськин

удали подписки и все проблеммы