An
Anastasia

есть ладанка Ксении Петербургской как ее правильно носить о чем просят у Ксении Петербургской в чем она помогает ?

в ладанке с одной стороны иконка Ксении Петербургской а с другой коробочка в которой лежит:
масло освященое на гробе господнем иерусалим на гробн. Ксении Петербургской на гробн. Иоанна Кронштадского
мел из монастырских пещер св. горы
ладан освящен на мощах целителя Пантелеимона бессеребреника Дамиана Луки Крымского великомученицы Варвары и мученика Трифона
скажите как и для чего носят такую ладанку в чем она помогает?