Валентина Лысова

Кто был в часовне Святой Ксении Петербургской? Помогла ли Она Вам?

есть ли какие-то особые обряды? а то слышала даже кто-то сказал что надо 3 раза обойти вокруг чего-то и т. д.... Хочу сходить, но всего не знаю! Буду благодарна за информацию!

причем тут крутость не пойму. Задала конкретный вопрос.

Вы идиоты?))))))))))) )
Я спрашиваю, потому что НЕ ЗНАЮ. А вы несете хрень какую-то про колокол! Если сказать нечего, то можно не отвечать совсем!

Спасибо адекватным людям:)

Ви
Виталий

Очень часовня помогла, все чирии извела в одно посещение. Хорошая часовня, дай ей бог здоровья и маленьких часовенек.

Татьяна Покровская

Не надо обходить, лучше ползти, так эффект гораздо сильнее .

Мария Шипова

надо землю с могилки кушать

Ол
Ольга

Не только обойти три раза, но и три раза постучатся лбом в большой колокол, тогда точно поможет!

Андрей Решетников

Как может помочь, какой то кривой домик с горбатой крышей?
Магия там? Или Бох там сидит? Иле еще какая фигня?
Поробуйте убиться ап стену этой часовни - может мозги на место встанут)

Ульяна Ульяна

это там где домовой "барабашка" живет

Сергей Лопатин

Часто бываю в Питере, но захожу а Казанский собор, он покруче этой часовни.
"Храм на крови", тоже неплох.

Роман Зыков

это НЕ она помогла, а мысли наши материальны! Научитесь правильно мыслить и без всякой религии у вас может быть - ВСЁ!

Александр Новиков

А что обязательно туда идти? Помолиться ее душе можно и дома на диване. Разницы никакой.

Виктория Дадаева

Слышал ей копеечки оставляют. Она при жизни только копеечки брала. Помогает многим кто искренне верит. Много людей идут к ней и получают помощь. Здесь троллей много. Узнайте о ней в интернете. Можно много нужного накопать. Есть фильмы.

Женя

офигеть, сколько идиотских ответов можно дать на простой вопрос! я ходила к Ксении Петербуржской, была конкретная просьба, но она осталась пока без ответа. но это ведь не магия, стопроцентной гарантии Вы не получите. на "обрядах" тоже не зацикливайтесь, это все не очень важно, если есть вера. удачи!

Елена Малышко

Милая леди, я вам посоветую, хотите примите, хотите нет, но единственный помошник и лекарь вашей души и тела это Иисус Христос, те люди его так называемые святые, тоже когда-то уверовали в Иисуса Христа, этим они и прославились. нет не одного посредника между Богом, кроме как Иисус Христос, неужели вы думаете, вам поможет его слугалучше, чем сам господин? Конечно нет. поэтому не надо ходить за 1000км, нырять в прорубь, ждать определённого числа, в любую секунду и в любую минуту попросите Бога и он услышит Вас и поможет Вам, только просите и дано Вам будет, только от чистого сердца и для самого себя.

Иван Головащенко

Я не был в часовне этой, но знаю, что помогает Бог всем, кто чист сердцем, про часовню в Библии нет ни слова. " Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас. " Нагорная проповедь Господа Иисуса Христа, Евангелие от Матфея 5 глава, Библия. Что ходить кругом да около, а может сразу к Богу прийти и получить милость и любовь Христа для спасения вашей души? Вы чего ищете? Себе выгоды или душу от греха и смерти спасти через покаяние пред Богом? Если себе, то вам можно делать что угодно, ничего не изменится. но если хотите принять Христа, то вот вам путь к Богу: "если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " послание святого Апостола Павла, Римлянам 10 глава, Библия. Исполните это и получите дар веры ко спасению вашей души.