Олег Петрухин

Какие святые как Вам помогли?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ну я не многих святых о молитве просил. Много раз помогал Николай Чудотворец. В учёбе помогал, в делах житейских.

Улан Чыйбылов

Помочь может только Бог, если с верой просить!

Александр Живых

Пипец. Сама то поняла что спросила? Мертвецы как помогают?
Запоминай.
Святость- посмертная оценка деятельности человека на поприще церкви, принятая коллегиально, церковной верхушкой.
Все остальные применения термина "святость" - неправомерны и ложны.

Lemand

Только Бог является слушателем молитв- и никто иной.

Tatiana R

Однажды когда я был в другом "измерении" а над головой стояла маленькая ламинированная Иконка Св. Георгия Победоносца....

Ольга Рослова

Моф любимый святой был грекокатолический: Иосафат Кунцевич. Крутой был чел

Елена Ильинова

Не, не. Кости там, ошмётки ранее замученным людей помогают. Вот как-то в прошлом году надо было быстро попасть в Москву, а там завсегда пробки и аварии. А тут едем и не пробок и не гаишников. Быстро доехали. Оказывается мощи - тазовую кость несли с одной области в другую. Вот все уроды и уехали смотреть-целовать челом бить и отсасывать.