Владимир Взоров

Ладанка для ребенка. Как правильно ее сделать?

покупать не хочу, самой хочется сшить для дочки. Как правильно делают ладанку? Это просто мешочек с ладаном или еще что-то нужно?

Иришка

Это иконка на теле. Нарисуй святого, повесь на веревочку, освяти

Женя

как хочешь, эффект=0

Юл
Юлия

Лучше купола наколоть на груди

Александр

Эх, родители, родители! Лишь бы самим не воспитывать и не уберегать дитя! Ищут какого то заступника и защитника из вне! Не травите Вы дитя религией! Дайте ему возможность жить свободным и умным человеком, а не рабом! Заботьтесь о нем сами и воспитывайте!

Сашуля

Нет такого ребенку не нужно. Вам что Бог не указ? Вы не верующая?

Pain

Еще нужно туда махорки насыпать, тогда получится качественный религиозный опиум. Сударыня, ну что за мракобесие? Вы же не в 16 веке живете.

Ka
Kaina

о! Горе на мою седую голову!
Сколько же ещё в России-матушке мракобесия? !

Лучше прочитай ей Молитву - Правила дорожного движения и Правила общения с незнакомцами!
После этого ни одна тётя бохг не сделает гадости твоей девочке!