Ксюша

что подрузамевает часть 5, пункт 1, статья 81 ТК РФ?

напишите пожалуйста по каким причинам, могут впаять такую статью увольнения?

Ле
Лейсан

неоднократное неисполнение без уважительных причин трудовых обязанностей работником, уже имеющим дисциплинарное взыскание, пункт 5 части 1 статьи 81 ТК РФ

Валерия Сизова

Расторжение трудового договора с работником в случае неисполнения им своих трудовых обязанностей