Св
Светлана

Какое ГБО поставить LOVTEC (Чехия) или LANDI LSE (Италия) разница в цене 1,5 т. р. чехия дешевле. р. чехия дешевле.

Александр Будылин

Итальянцы повёрнутые на этом в хорошем смысле

Света Козлова

итальяшек -они надёжны

Александр Карлин

Какое поколение ГБО? ,если впрыск четвертое, ставь Digitronic, поляки, но проверенное отлично работающее оборудование, только форсунки возьми ловато smart или lovato easy fast проходят 100000км без проблем .Редуктора все равно в комплекте идут итальянские, 50000км без проблем тоже, потом замена ремкомплекта, стоит он всего тысченку .