Алексей Сковпешков

Какие цены в Чехии на вещи?

Dmitry Voodoo

ну по разному. . я мужу обычно несколько пар вельветовых джинс беру. . в арене. . около 600 кронн обычно. . тенниски по 200...все так относительно. . опять же когда распродажи еще дешевле. . ну джинсы 300 кронн. . куртка кожаная короткая 1500... ( я прагу имею ввиду ) в любом случае дешевле чем у нас ...посмотрите магазин ССС ...там обувь и сумки ...в принципе по ценам более менее сориентируетесь

Вячеслав Терехов

хорошие вещи примерно везде одинаково стоят...

Марина Неткачева

По разному, я не скажу, что копейки, но там есть аутлет (в Праге) - 3 пары обуви Экко за 1000 крон. . .у нас такое нереально конечно) Польские вещи (очень качественные) достаточно недорогие, купила шарф, огромный шикарный палантин всего за 100 крон! ! !У нас такие по 2000 рублей минимум! И еще если поедете в Карловы Вары, то там очень сильно цены завышены, очень, не хватайте, если сильно не горит! Зашла там в магазин косметики, набрала кремов в подарок примерно по 500 крон каждый, в Праге увидела точно такой же за 150 крон. . .обидно до слез было (

Олег Тихончик

Вот уж что-что, а шмотьё в Чехии покупать - глупость та ещё... Нет, ежели что-то вдруг понравилось, то понятное дело, купить можно, а вот специально этим вопросом заморачиваться явно не стОит.
Во-первых, ассортимент там весьма слабенький. Чехи вообще одеваются скромно и, по нашим меркам, совершенно не модно. Во-вторых, цены на большинство подобного рода товаров уж никак не ниже наших, за редким исключением.
Вообще, сами чехи предпочитают на вещевой шопинг ездить в соседнюю Германию...