Надежда Куликова

германия нидерланды польша франция чехия. еду отдыхать со вторника.. Какие вещи брать?

зонт, кипятильник, носки, термос, еду? ? что обязательно понадобится? поделитесь личным опытом

Иванова Мария

Теплые вещи и зонт будут кстати! Холодно в этом году в Европе! Завтра лечу в Барсу, друзья пишут, что +10 и это то в Испании, Что тогда по Амстердам говорить, кстати в марте я была там укутана по взрослому)))

Евгений Туман

Презервативы и Евро :))))

Aлиза Чынгышбаева

деньги бери и все

Данил Тарасов

Удобную обувь!

Ольга Каляева-Веселова

набери в поиске: что взять в поездку - десяток списков выкинет

Екатерина Аксёнова

Легкую куртку, джинсы, кроссовки, зонт. Но вообще в конце недели уже жару обещают.
Насчет еды, термоса и кипятильника.. . вообще там с продуктами напряженки нет, цены в магазинах и кафе не выше российских. Но берите если хочется))