Мария Смусенко

Какие цены на необходимые продукты в магазинах Чехии? Приемлемо ли жить в Чехии на 12 тысяч рублей?

Ко
Конфеточка

этих денег после обмена на чешские кроны хватит на хлеб, молоко и сосиски с пивом по выходным. А ведь еже жить где-то надо, за жилье, за свет, за газ, за отопление платить надо...

Инна Трефилова

Цены дешевле чем в РФ. Можно ли прожить, у всех разные запросы.

Тима Перелыгин

Теоретически в эту сумму уложиться можно, если считать только расходы на скромное питание, да и то не во всех городах.

Елена

12 тыс на неделю, по скромному