Денис Денис

У меня на ваз 2107. я завожу машину потом нажимаю на газ и потом отпускаю машина заглохла што делать

Венера Палашкина

здавать в утиль....

Дмитрий Суслин

Не держит холостые, смотри систему питания (карб) . Так же может быть неисправен вакуумник тормозов.

На
Наталка

заводи на подсосе, дай прогреться, потом обороты "устаканятся"!!!

Людмила Климанова

Смотри холостой ход и насос-ускоритель.

Марина Волкова(Лапенкова)

Если карбюратор, машина прогрета и такое творится - электромагнитный клапан виной тому, замени его и радуйся, с инжекторами не сталкивался, поэтому ничего на этот счет не могу сказать