Заболотный Максим

На Приоре не работает стеклоподъемник. Реле щелкает, но питание на подъемник не идет. Почему, кто знает???!

Светлана Коршикова

Провод отломился в гофре дверного проема.

Алексей Буянов

Реле щёлкает? Так ведь это не показатель исправности реле. Внутри могли контакты обгореть. Щёлкать будет, а включать-нет.

Лариса Фролова

ребята... а где реле находится от слеклоподъёмников?

Александр Конюшенко

меняй реле или где то обрыв))

Кирилл Перелыгин

Вскрывать обшивку той двери и смотреть провода! Качество исполнения--гадцкое!! ! Или ломаются или отгорают (даже) проводки!

Татьяна Золотилова

Наверно я!)) ) Скорее всего переломился провод в дверном жгуте (из стойки в дверь) , это самая частая причина, при указанных симптомах.

Илья

Между дверью и стойкой ЧАСТО ПРОВОДА ЛОМАЮТСЯ.