Ася Дмитроченко

Скажите пожалуйста где находится инспекция страхового надзора в Самаре.

Все отправляют меня на Урицкого, а с Урицкого на Галактионовскую (фед. служб. страх. надз. которая находится на Самарской закрыта на ремонт и перенесена на Галактиовскую) . Если знаете, то сообщите пожалуйста точный адрес

Катерина

Почтовый индекс 443030. Адрес: Самара, улица Урицкого, 19. Телефон: 8 (846) 273-43-90, 8 (846) 273-43-91, 8 (846) 273-43-92. Email: smisnmfrf@mail.radiant.ru. Если есть необходимость уточнить, позвоните или напишите на Email.