Максим

Есть ли работа для 11 лет ?

Паша Максимов

В твоем возрасте главная работа - это учеба. Если хочешь поработать - помоги маме по дому, подмети пол, помой посуду.

Ольга Петрова

Конечно есть! В свинарнике дерьмо за хрюшами убирать, согласна?

Надежда

Нет, т. к. трудовой кодекс, разрешает брать на работу с 14 лет (не более 2-4 часов в день)

Андрей Добров

Собирать бутылки, макулатуру .

Диана

Учись лучше нахер

Айко Торосян

официально точно нет однако

Лида Юмашева

100$ нужно для начало и днями седеть за компом. вот торговля