Александра Сороковикова

Может это не случайность? Очень нужна помощь!!!

Устроилась на работу. Начальник взял меня по рекомендации знакомых. Против меня две моих напарницы (раньше они работали тут вдвоем и получали за троих) . Прошел месяц, и у меня начали проявляться все старые хронические болячки, о которых я уже годами не вспоминала. С каждым днем чувствую себя все хуже и хуже. Врачи уже начали поговаривать на госпитализации. Может это не спроста? Может все таки бросить эту работу? Может ли это быть сглаз?

Аня

Что такое сглаз? Это когда другой человек начинает представлять вас в разных вариантах событий.. . Например вы работаете, и другой человек представляет, что вы получаете премию! Он четко видит, как получаете премию вы, а не он. Это называется сглаз, т. е. тогда премию вы точно не получите!

Что бы появились болячки, нужно представить, что вы очень энергичный и здоровый человек!

Вряд ли это сглаз.. . Может, просто ваш организм не может приспособиться к рабочему режиму? Если вы не работали нигде до этого, или у вас был долгий перерыв, вполне вероятно, что организм не справляется с работой, только и всего.

Так же, здесь может играть свою роль ревность. Это смертный грех, хуже убийства. Т. е. лучше убить человека, чем ревновать его к кому-то. Если вас начинают ревновать, то порождаются страдания.