Виктория Кулакова

добрый день.. прошу помощи у знающих людей.. мне кажется что на моей дочери порча с того часа как она вышла замуж (хотя сей

сейчас она в разводе. но это не спасает) она перестала слышать нас с мужем.. она в декрете. а что тех копеек! мы полностью их с внучеком содержим. сватам и отцу дете плевать на них.. но она как зачарована. на алименты не подает. хотя докум. все готвы уже почти год лежат.. их слушает. а нас просто терпит.. что делать.. это не мой материнский эгоизм.. он ее раньше бил. беременная ходила даже.. внучек из-за этого плохо говорит. кпризный. ночью плачет.. а она молчала.. боялась..

Дмитрий Полынников

Постарайтесь поддержать ее в эту трудную для нее минуту, помочь ей и наладить с ней контакт.

Иван Елисеев

просмотреть порчу и ее подобному, можно при наличии фото и даты рождения, п о другому не возможно!