Ольга Синельщикова

кто шарит в покере помогите

Какой из этих факторов повышает вероятность успешности чистого блефа?
• Много противников
• Немного противников
• Позиция
• Противники играли пассивно
Ваш банкролл $200. На каких лимитах Вы можете играть?
• $0,01/$0,02
• $0,02/$0,05
• $0,05/$0,10
Таблица стартовых рук. В средней позиции у Вас 10п 9п. Все остальные сделали фолд. Ваши действия?
• Рейз
• Фолд
• Колл
Используя полублеф с дро-комбинацией …
• Вы получаете шанс выиграть раздачу без вскрытия
• Вы увеличиваете разброс
• Вы получите репутацию лузового игрока, если Вас поймают
Какие факторы влияют на Ваши действия на префлопе?
• Сила руки
• Позиция
• Размер блайндов
Таблица стартовых рук. В средней позиции у Вас туз ч кор ч. Один игрок в ранней позиции сделал рейз, а следующий после него - ре-рейз. Ваши действия?
• Рейз
• Фолд
• Колл
Таблица стартовых рук. В средней позиции у Вас7ч 6ч . Два игрока сделали колл. Ваши действия?
• Рейз
• Фолд
• Колл
Ваш банкролл $650. На каких лимитах Вы можете играть?
• $0,01/$0,02
• $0,02/$0,05
• $0,05/$0,10
• $0,10/$0,25
На баттоне у Вас к к. Блайнды $1/$2. 2 игрока перед Вами колировали большой блайнд. Как Вы поступите?
• Рейз до $6-$8
• Рейз до $10-$12
• Колл, чтобы заманить противников в ловушку
Если Вы играете против очень агрессивного, но рассудительного игрока, Вы должны:
• Коллировать беты и рейзы чаще, поскольку они не обязательно означают сильные руки
• Стать лузовее и играть с более широким спектром рук
• Ставить с более слабыми, чем обычно, руками
Вы в позиции "под прицелом" с10п 9п . Вы ходите первым. Ваши действия?
• Рейз 3ББ
• Рейз 2ББ
• Фолд
• Колл
Сколько есть аутов до натса, если у Вас на руках Ап Кт , а на флопе вышли10п3б7п ?
• 9
• 3
• 4
• 0
Таблица стартовых рук. В ранней позиции у Вас8 8 . Все остальные сделали фолд. Ваши действия?
• Рейз
• Фолд
• Колл
К какой категории относится рукаА К ?
• Сильная рука
• Очень сильная рука
• Потенциально выигрышная рука
На баттоне у ВасА К . Игрок "под прицелом" сделал рейз до 4 ББ. Один игрок в средней позиции коллировал рейз. Все остальные игроки сбросили карты. Ваши действия?
• Колл
• Рейз до 8 ББ
• Рейз до 12 ББ
• Рейз до 16 ББ
Если Вы первым заходите в банк, то каков рекомендуемый размер рейза?
• 3-4 ББ
• 2 ББ
• Зависит от позиции
• Зависит от силы руки
В каких ситуациях лучше всего работает полублеф?
• Против большого числа противников
• На бордах с большим количеством потенциальных дро-комбинаций, поскольку противники будут бояться того, что у Вас сильная дро-комбинация
• На сухих бордах, поскольку противники будут считать, что у Вас сильная готовая рука
• Против небольшого числа противников
На баттоне у ВасА А . Игрок "под прицелом" сделал рейз до 4 ББ. Все остальные игроки сбросили карты. Ваши действия?
• Колл
• Рейз до 8 ББ
• Рейз до 12 ББ
• Рейз до 20 ББ
Таблица стартовых рук. В ранней позиции у Вас 88. Один игрок сделал колл. Ваши действия?
• Рейз
• Фолд
• Колл
С младшими парами, например3 3 :
• Нужно получить на флопе монстра
• Нужно получить на флопе сильную руку
• Нужно получить на флопе дро-комбинацию

Dato Vilja

а я думал что разбераюсь в покере!!!

1973-vadim-1

ты по одному вопросу задавай

Bek-1 Djon

На баттоне у ВасА А . Игрок "под прицелом" сделал рейз до 4 ББ. Все остальные игроки сбросили карты. Ваши действия?
• Колл
• Рейз до 8 ББ
• Рейз до 12 ББ
• Рейз до 20 ББ
Правильный ответ 12 ББ.
Таблица стартовых рук. В ранней позиции у Вас 88. Один игрок сделал колл. Ваши действия?
• Рейз
• Фолд
• Колл
Правильный ответ - колл.
Если Вы первым заходите в банк, то каков рекомендуемый размер рейза?
• 3-4 ББ
• 2 ББ
• Зависит от позиции
• Зависит от силы руки
Правильный ответ - 3-4ББ
На баттоне у ВасА К . Игрок "под прицелом" сделал рейз до 4 ББ. Один игрок в средней позиции коллировал рейз. Все остальные игроки сбросили карты. Ваши действия?
• Колл
• Рейз до 8 ББ
• Рейз до 12 ББ
• Рейз до 16 ББ
Правильный ответ - колл.
Таблица стартовых рук.
В ранней позиции у Вас8 8 . Все остальные сделали фолд. Ваши действия?
• Рейз
• Фолд
• Колл
Правильный ответ - колл.
В остальном есть сомнения, по-этому не буду утверждать!