Надежда Варунцева

как долго растет ель (сосна) в кадке?

собсно вопрос в теме вопроса: ) надоело уже деревья портить, хочется выастить. как дмаете, успею к этому НГ?

Иван Мельников

Из семечка, что ли? Нет, нет успеете. Это ДЕРЕВО, оно растет многие годы. Да и вообще елке нужен открытый грунт. Так бы все и растили в кадках да горшках вместо того, чтобы рубить да покупать, но почему-то не растят