Сергей

самые лучшие певцы в природе. а. Лягушки Б. Пчёлы в. Птицы г. Кузнечики д. Мухи

Ольга Гуркина

Ах-ха-ха-ха.. . Мухи.. . Да уж, сразу вспоминается деревенский туалет с его незаменимыми "певцами". xD

З. Ы. Выбирал между а, в и г, но окончательный выбор так и не смог сделать: каждый "певец" по-своему уникален и сравнивать их сложно. Мне еще нравится, как цикады поют.